
Сотрудники судебной милиции из всех регионов Украины продемонстрировали глубокие знания законодательных и нормативных актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел Украины, мастерское использование табельного оружия и специальных средств, а так же высокий уровень физической культуры.
В соревнованиях приняли участие около тридцати человек. Николаевскую область представлял инструктор по боевой и физической подготовки СРСМ «Грифон» УМВД Украины в Николаевской области прапорщик милиции Алексей Мартыненко, сообщил “МедиаИнфо” Роман Шкуренко, ОСО УМВД Украины в Николаевской области.
Проявив незаурядные умения и навыки, Алексей Мартыненко занял второе место. Согласно Приказа I-го заместителя Министра внутренних дел Украины он был награжден дипломом «Лучший по профессии» 2-й степени и ценным подарком – DVD-проигрывателем.