Народный депутат жестоко избил сотрудника СБУ

В Хмельницкой области сотрудник СБУ госпитализирован в результате избиения его депутатом Верховной Рады Украины, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

– Сегодня произошел позорный для демократической страны случай. Народный избранник позволил себе нанести тяжелые повреждения сотруднику СБУ при исполнении им служебных обязанностей. В результате сотрудник СБУ госпитализирован с черепно-мозговой травмой, – написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

Однако фамилии народного депутата пресс-секретарь СБУ не назвала.

Со слов Елены Гитлянской, Нацполиция проводит расследование не только по факту драки, а также по привлечению депутатом для оказания сопротивления процессуальным действиям правоохранителей нескольких десятков “титушек”.

Как передает Телеканал новостей 24, в СБУ уточнили, что инцидент касается хищения бюджетных средств должностными лицами Службы автодорог в Хмельницкой области.

Источник: МедиаИнфо