Наркотики спрятанные в ручках сумки не достались 45-летнему осужденному Ольшанской колонии (ФОТО)

11 июня 2013 года в 15:20 часов, в комнате досмотра передач Ольшанской исправительной колонии (№ 53) управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Николаевской области, во время проведения досмотра передачи гражданина Ж., 1968 года рождения, который проживает в Николаеве, адресованной осужденному С., 1968 года в швах ручек сумки с обеих сторон были обнаружены ленты бумаги пропитанные веществом коричневого цвета со специфическим запахом, сообщает МедиаИнфо.

Для проведения дальнейшего досмотра передачи гражданина Ж. и проведения необходимых следственных действий была вызвана следственно-оперативная группа Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области.

Как уточнили в пресс-службе управления ГПтС Украины в Николаевской области, в настоящее время проводится досудебное расследование по ст. 214 УПК Украины.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>