Начальнику Центрального райотдела милиции жители Терновки пожаловались на “громкое” кафе (ФОТО)

При осуществлении выездного приема граждан в ОМ “Северный” к начальнику Центрального райотдела милиции полковнику милиции Николаю Кушнирову обратились жители Терновки, сообщает МедиаИнфо.



Как проинформировали в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, граждане жаловались на работу кафе по ул. Софиевской. Их недовольство вызвано круглосуточной работой учреждения, что стало причиной нарушений общественного порядка в ночное время суток, продажи спиртных напитков несовершеннолетним и загрязнения прилегающей территории.



Данное заявление было немедленно принято к рассмотрению и проведена проверка. В результате сотрудниками милиции в отношении руководства учреждения составлены административные протоколы по ст. 156 КУоАП (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями), ст.180-1 КУоАП (нарушение порядка пребывания детей в учреждениях, в которых осуществляется деятельность в сфере развлечений или общепите), ст.182 КУоАП (нарушение требований законодательных и других нормативно-правовых актов в отношении защиты населения от вредного воздействия шума и правил соблюдения тишины в населенных пунктах и общественных местах).

Также, в связи с недовольством граждан работой учреждения в горисполком было направлено представление об изменении режима работы с круглосуточного до 22:00 часов.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>