На тарссе “Одесса-Мелитополь-Новоазовск” 38-летний херсонец управляя автомобилем «Mitsubishi» сбил 30-летнего крымчанина (ФОТО)

21 августа 2012 года в 22:20 часов на 173 км автодороги М-14 “Одесса-Мелитополь-Новоазовск” 38-летний водитель автомобиля «Mitsubishi L 200», двигаясь со стороны г. Николаев в направлении г. Херсон, допустил наезд на пешехода, который внезапно начал пересекать проезжую часть в неустановленном месте в непосредственной близости от транспортного средства.



Как удалось узнать “МедиаИнфо” в Госавтоинспекции Николаевской области, в результате дорожно-транспортного происшествия 30-летний пешеход, житель АР Крым, с травмами был доставлен в травматологическое отделение Жовтневой районной больницы.