На Николаевщине завершена первичная нормативная денежная оценка земель населенных пунктов

По состоянию на 01 сентября 2013 года проведена первичная нормативная денежная оценка земель 915 населенных пунктов Николаевской области. Этот показатель составляет 100% от их общего количества, сообщает МедиаИнфо.

Как проинформировали в пресс-службе Госкомзема в Николаевской области, сейчас существует потребность в повторном проведении нормативной денежной оценки земель 3 населенных пунктов.

По информации ГП “Николаевский научно-исследовательский и проектный институт землеустройства” на конец августа сохраняется задолженность за выполненные в полном объеме в 2012 году работы по нормативной денежной оценке земель населенных пунктов в сумме 539,69 тыс. грн.

За выполненные в полном объеме и утверждены в 2013 году работы по нормативной денежной оценке земель образовался долг в сумме 83,76 тыс. грн.

Таким образом, общая сумма долга составляет 623,45 тыс. грн.

Полный расчет за вышеуказанные работы осуществлены в Веселиновском, Доманевском, Еланецком, Жовтневом, Казанковском, Кривоозерском, Николаевском, Очаковском, Первомайском и Снигиревском районах.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-

yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”