На Николаевщине в собственном доме заживо сгорела 53-летняя женщина (ФОТО)

03 декабря 2014 года в 23:45 часов в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступила информация о возникновении пожара дачного дома СВТ “Океан” по ул. Мичурина в с. Галициновка, Жовтневого района. Об этом происшествии службу спасения проинформировали соседи, которые увидели огонь и густой дым, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

На место происшествия срочно выехал дежурный караул 5-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию спасатели установили, что пламя распространилось на значительную площадь и приняли решение о наращивании сил.

К ликвидации пожара было привлечено еще одно пожарно-спасательное отделение. Больше 30 минут спасатели боролись с огнем и в 01:10 часов пожар площадью 50 кв. м был ликвидирован.

Как проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, на месте происшествия обнаружено тело погибшей женщины, 1961 года рождения. Причина пожара сейчас устанавливается.

Источник: МедиаИнфо