На Николаевщине сотрудникам ГАИ “попался” автомобиль “BМW” с поддельными документами (ФОТО)

В 15:50 часов во время несения службы на ул. Кирова, сотрудниками взвода по обеспечению сопровождения роты ДПС Управления ГАИ в Николаевской области за нарушение Правил дорожного движения было подано жест об остановке водителю автомобиля “BМW-320”, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Во время общения и проверки документов, инспекторы ДПС обратили внимание на свидетельство о регистрации транспортного средства. Его вид вызывал сомнения у правоохранителей, было похоже, что документ поддельный. Кроме того, согласно базе данных Госавтоинспекции, идентификационный номер кузова автомобиля не соответствует записям в регистрационном документе. Стоит отметить, что имеющийся в свидетельстве номер кузова вообще незарегистрированный на территории Украины.

Как уточнили в Госавтоинспекции Николаевской области, в результате инспекторами были собраны все необходимые материалы по данному факту и переданы следственно-оперативной группе Ленинского райотдела милиции для проведения дальнейшей проверки.

Источник: МедиаИнфо