В ночь с 21 на 22 сентября 2016 года в Первомайский отдел полиции поступила информация из местной больницы о том, что возле развлекательного заведения по ул. Вознесенской найдены два тела мужчин.
На месте происшествия, из показаний свидетелей, правоохранителям стало известно, что оба пострадавших отдыхали в кафе на корпоративной вечеринке и раньше не были знакомы. На почве разницы во взглядах между ними завязалась ссора, но присутствующие успокоили конфликтующих. Впоследствии мужчины вышли на летнюю площадку, расположенную на балконе этого же кафе, и продолжили спорить, и в какой-то момент завязалась драка. В ходе потасовки, оппоненты сломали деревянную рейку ограждения площадки и упали на землю, ударившись головой о бетонный пол.
В результате полученных черепно-мозговых травм оба скончались на месте до приезда врачей.
Как проинформировали в отделе коммуникации полиции Николаевской области, следственным отделением Первомайского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области информацию об указанном событии внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Продолжается расследование.
Источник: МедиаИнфо