
22 августа 2016 года в 23:16 часов в службу спасения “101” поступила информация о том, что в Вознесенском районе на автодороге Р-06 “Ульяновка-Николаев” произошло дорожно-транспортное происшествие.
Спасателей известили очевидцы.
По указанному адресу выехали бойцы отделения 12 Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было выяснено, что в результате столкновения двух грузовых автомобилей “МАN” один из водителей оказался заблокированным конструктивными элементами грузовика. При помощи гидравлического и специального аварийно-спасательного оборудования пострадавшего деблокировали и передали бригаде скорой медицинской помощи.

Как проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, мужчину с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Вознесенскую центральную районную больницу.
Источник: МедиаИнфо