На Николаевщине произошло ДТП в результате которого пострадали пять человек (ФОТО)

Сегодня ночью, примерно 03:00 часов, вблизи г. Снигиревка 21-летний водитель автомобиля “Дэу”, двигаясь в направлении районного центра, допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

По предварительным данным дорожно-транспортное происшествие произошло потому, что водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения и на закругленном участке автодороги не справился с управлением. В результате происшествия в Снигиревскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести госпитализировали как самого водителя, так и его четверых пассажиров в возрасте от 18 до 22 лет.

После совершения происшествия, пострадавшие сразу же спрятали разбитую машину на территории ближайшего предприятия, а затем уже с помощью друзей все вместе приехали в больницу.

В медицинском учреждении, водитель сначала уверял врачей и правоохранителей, что пострадавшие будто бы между собой физически выясняли отношения, а уже через некоторое время утверждал, что травмы получили в результате ДТП. Однако, уже через несколько часов работниками ГАИ было установлено местонахождение транспортного средства.

Как проинформировали в Госавтоинспекции Николаевской области, в данный момент проводятся первоочередные следственные действия.

Источник: МедиаИнфо