В Снигиревский отдел полиции ГУ НП в Николаевской области обратился 29-летний местный житель и заявил, что возле кафе-бара “Наш” его ограбили. Заявитель сказал, что 30 апреля 2016 года он отдыхал в развлекательном заведении. Примерно в 02:00 часв, находясь в нетрезвом состоянии, мужчина решил пойти домой, однако зайдя за кафе-бар получил несколько ударов от неизвестного. Уже дома заявитель увидел, что на лице у него синяки, а из куртки исчезли мобильный телефон и деньги в сумме 30 грн.
Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по факту совершенного преступления, сообщать в Снигиревский ОП ГУ НП в Николаевской области по адресу: пгт Снигиревка, ул. Суворова, 13 или по телефону: 0 (5162) 31338.
Как проинформировали в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области, следственным подразделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.186 УК Украины (грабеж), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Принимаются меры по установлению и задержанию преступника.
Источник: МедиаИнфо