На Николаевщине молодая девушка сообщила что ее изнасиловали

09 июля 2013 года в дежурную часть Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области обратилась 21-летняя жительница одного из сел района и сообщила о том, что 07 июля 2013 года в отношении нее применено насилие, сообщает МедиаИнфо.

Девушка пришла в райотдел вместе с матерью и рассказала, что 27-летний житель райцентра, во время празднования праздника «Ивана Купала», угрожал ей изнасилованием.

Правоохранители опросили присутствующих на празднике жителей Снигиревского района (а праздник отмечался три дня – с пятницы по воскресенье, на территории одного из сел региона). Со слов участников веселья, которые, независимо от того, что живут в разных селах, в большинстве своем знакомы между собой, не было ни одного инцидента на протяжении указанных трех дней.

Как проинформировали в ССО УМВД Украины в Николаевской области, следственным отделением Снигиревского РО УМВД открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 152 УК Украины (изнасилование), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до пяти лет. Проводятся следственные действия, назначено проведение судебно-медицинских экспертиз.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>