На Николаевщине изъята партия контрабандных сигарет стоимостью 340 тыс. грн.

На Николаевщине работниками следственного управления финансовых расследований ГУ Миндоходов в Николаевской области изъята из незаконного обращения партия табачных изделий на общую сумму 340 тыс. грн., сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Подакцизный товар был обнаружен во время проведения следственных действий в ходе досудебного расследования по криминальному производству. Незаконные табачные изделия иностранного производства были представлены “в ассортименте” и насчитывали 42,5 тыс. пачек. Изделия подакцизной группы были без марок акцизного налога.

Как проинформировали в пресс–службе ГУ Миндоходов в Николаевской области, в настоящее время ведется следствие и устанавливается круг лиц, причастных к совершению правонарушения.

Источник: МедиаИнфо