На Николаевщине из складских помещений неизвестные украли семена подсолнечника и кукурузы

В период времени с 16:00 часов 08 июня 2014 года до 11:00 часов 10 июня 2014 года из складских помещений в г. Первомайск похищены средства защиты растений и семена подсолнечника и кукурузы, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Как проинформировали в ССО УМВД Украины в Николаевской области, в указанный период, неустановленные лица проникли в складское помещение, расположенное по адресу: Николаевская область, г. Первомайск, ул. Киевская, 133 и тайно похитили средства защиты растений, семена подсолнечника и кукурузы.

Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 185 УК Украины (кража), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет, проводятся первоочередные следственные действия.

Первомайский ГО УМВД Украины в Николаевской области обращается с просьбой помочь в установлении личности преступника и его местонахождения. Информацию, которая может стать полезной для раскрытия кражи, можно предоставить по телефонам: 0 (5161) 42202, 43582, 42362, 42426, 0 (63) 9525302 или по адресу: Николаевская область, г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 в Первомайский ГО УМВД Украины в Николаевской области.

Источник: МедиаИнфо