На Николаевщине два парня жестоко избили и изнасиловали 29-летнюю девушку

В дежурную часть Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от работников центральной районной больницы о том, что к ним доставлена жительница одного из сел района с телесными повреждениями, сообщает МедиаИнфо.

Сотрудниками милиции было установлено, что пострадавшая была найдена односельчанами на одной из улиц населенного пункта. 29-летняя женщина находилась в то время в реанимационном отделении и у правоохранителей отсутствовала возможность опросить женщину в полном объеме.

Указанное событие было внесено в Единый реестр досудебных расследований, предварительная квалификация по ч. 1 ст. 121 УК Украины.

Правоохранители задержали 22 и 23 летних мужчин, которые обоснованно подозреваются в совершении указанного преступления.

Как проинформировали в ССО УМВД Украины в Николаевской области, следственным отделением Врадиевского райотдела милиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины, ч.2 ст. 187 УК Украины (разбой). Данные лица задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины и помещены в ИВС Врадиевского района.

Сейчас собранные материалы переданы в органы прокуратуры для осуществления досудебного расследования в уголовном производстве.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>