На Николаевщине более полумиллиона человек посетили центры обслуживания плательщиков налогов

С целью превращения налогового ведомства на качественную сервисную службу в Николаевской области создано 10 сервисных центров обслуживания плательщиков (ЦОП), которые предоставляют полный комплекс административных услуг, 4 из них – действуют в городе Николаеве.
 
Как сообщили “МедиаИнфо” в пресс-службе ГНС в Николаевской области, по состоянию на 1 октября 2012 года более полумиллиона граждан посетили ЦОПы Николаевской области и получили квалифицированные услуги.

В центрах плательщик может получить сервис высокого уровня, оформить документы, получить необходимые справки и выполнить все необходимые процедуры с минимальной потерей времени. Это яркий наглядный пример того, как мы повышаем позицию нашей налоговой службы в рейтинге Всемирного банка и других рейтингах.

Главные задачи, которые выполняет центр – это, прежде всего, создание комфортных условий для налогоплательщиков с целью обеспечения ими полноты и своевременности уплаты в бюджет налогов и сборов.