На курорте в Рыбаковке сгорел вагончик (ФОТО)

На курорте в Рыбаковке сгорел вагончик, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

14 сентября 2016 года в 14:53 часов в службу спасения “101” поступила информация о возникновении пожара вагончика, который расположен на открытой территории возле базы отдыха в с. Рыбаковка, Березанского района.

По указанному адресу выехало отделение 8 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что вокруг горящего вагончика много сухостоя. Это могло привести к распространению огня на территорию базы отдыха.

Благодаря вовремя принятым мерам огонь быстро укрощен и не допущено увеличение площади горения. В 15:31 часов пожар локализован и в 15:50 часов ликвидирован на площади 24 кв.м. Для тушения привлекалась 1 единица техники и 4 человека личного состава.

Как проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, причина пожара сейчас устанавливается.

Источник: МедиаИнфо