Как уточнили в пресс-службе Нацгвардии, вражеская техника была подбита в районе населенных пунктов Щербак-Маркино, Донецкой области. Продвижение колонны в направлении Новоазовска приостановлено.
Кроме того, в Нацгвардии опровергли слухи о том, что ее бойцы оставили Мариуполь.
– Террористы через российские СМИ распространяют информацию, что якобы военнослужащие Национальной гвардии оставляют Мариуполь. Эта информация не соответствует действительности и еще раз свидетельствует о панических настроениях в рядах террористов. Официально сообщаем, что город Мариуполь находится под контролем и обороной подразделений Национальной гвардии Украины и другими подразделениями объединенных сил АТО, – заявили в пресс-службе Нацгвардии.
Источник: МедиаИнфо