На Чемпионате Украины по пожарно-прикладному спорту юные спортсмены из Николаевской области заняли 2 место (ФОТО)

В течение 28-29 марта в г. Нетишин Хмельницкой области состоялся VII Чемпионат Украины по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях, сообщает МедиаИнфо.


Всего в соревнованиях приняли участие команды 19 областей, среди которых и команда Николаевской области. В течение 2-х дней юные спортсмены соревновались по таким видам спорта как преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни. Наши спортсмены достойно представили Николаевскую область, показав хорошие результаты и заняли почетное 2 командное место.

В личном зачете в преодолении 100 метровой полосы препятствий среди младшей возрастной группы выступил член нашей команды Сергей Кругликов. Парень показал лучший результат 17,98 сек и занял 1 место.

Такой вид соревнований проводился также среди средней возрастной группы. Представителем команды Николаевской области был Виктор Сергиенко. Он выступил с результатом 17,43 сек и занял 3 место.

Как уточнили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, по итогам Чемпионата обладателем золота стала команда Луганской области, ну а бронзу завоевала Черкасская область.

От организаторов соревнований все победители и участники были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>