Мужик, которого милиционеры Николаевщины разыскивали как без вести пропавшего, нашелся в Крыму – он просто отдыхал у родственницы

В июле текущего года в Первомайский ГО УМВД Украины в Николаевской области обратилась местная жительница с просьбой найти ее сына, который не появлялся дома уже более двух недель, сообщили “МедиаИнфо” в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

Правоохранители приняли заявление и начали мероприятия по установлению места нахождения человека.

Неделя поисков предоставил свои результаты. Сотрудники милиции нашли пропавшего мужчину, который все это время находился в одном из сел Автономной Республики Крым – гостил у родственницы. Вот только о своем местонахождении матери не сообщил, поэтому взволнованная женщина и обратилась за помощью к правоохранителям.