Милиционеры задержали четфрех парней, которых подозревают в зверском избиении 59-летнего случайного прохожего “ради развлечения”
Сегодня утром в дежурную часть НГУ УМВД Украины в Николаевской области на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о том, что по ул. Бузника в Заводском районе г. Николаева происходит драка.
С целью проверки полученной информации, на место происшествия прибыл наряд БПС НГУ УМВД Украины в Николаевской области. По «горячим следам» правоохранители задержали четырех николаевцев в возрасте от 25-ти до 30-ти лет и доставили в Заводской райотдел милиции.
По словам участников драки и свидетелей происшествия было выяснено, что компания из пяти мужчин отдыхала в одном из развлекательных заведений г. Николаева. На улице между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого между 59-летним местным жителем и его товарищами возникла драка.
Как сообщили “Медиаинфо” в ГЗГ НГУ УМВД Украины в Николаевской области, пострадавший доставлен в медицинское учреждение. После оказания первой медицинской помощи мужчина от дальнейшего лечения отказался и самостоятельно покинул больницу.
По данному факту правоохранителями проводится проверка.