Милиционеры Снигиревского района посетили подшефную Новопетровскую специальную школу-интернат

27 января 2011 года сотрудники Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области посетили подшефную Новопетровскую специальную школу-интернат.

Как сообщили “МедиаИнфо” в СКО УМВД Украины в Николаевской области, при посещении школы-интерната начальник Снигиревского РО УМВД подполковник милиции Голобля Леонид Николаевич провел встречу с педагогическим составом учебного заведения, по результатам которой были определены пути более эффективной и действенной помощи детям и участия работников милиции в воспитании и становлении учащихся.

Кроме того, начальником криминальной милиции по делам детей и начальником сектора кадрового обеспечения райотдела милиции проведено выступление перед учащимися старших классов, в ходе которого внимание детей было акцентировано на вопросах профилактики детской преступности и беспризорности. С целью популяризации профессии правоохранителя воспитанники школы-интерната были приглашены на экскурсию в музей Снигиревского РО УМВД и ознакомление с работой различных служб райотдела.