Милиция Николаевской области ищет без вести пропавшего Игоря Черноморца (ФОТО)

Новоодесским РО УМВД Украины в Николаевской области разыскивается без вести пропавший Черноморец Игорь Николаевич, 30.08.1966 года рождения, житель пгт Новая Одесса местонахождение которого не известно с 30.12.2013 года, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Приметы пропавшего – рост 177 см, среднего телосложения, лицо прямоугольное, брови прямые, волосы короткие, седые, имеются лобные залысины, губы тонкие, глаза карие.

Особые приметы – на обоих плечах татуировки в виде побегов, на коленях ног татуировка в виде звезды, на пальцах рук татуировки в виде колец, возле ладони левой руки татуировка в виде паука.

Был одет в черную кепку, черную куртку, синие брюки, черные полусапоги.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого обращаться по адресу: г. Новая Одесса, ул. Октябрьская, 21 в Новоодесский РО УМВД Украины в Николаевской области или по телефонам: 0 (5167) 21302, 102.

Источник: МедиаИнфо