Как проинформировали в отделе информационного обеспечения Николаевского горсовета, вчера в Матвеевке начали работать два автобуса большой вместимости. Специалисты управления транспортного комплекса с 6 часов утра находились на конечной остановке маршрута № 24 и контролировали утреннюю рабочую перевозку.
Жители микрорайона автобусам были рады, но по их словам, на данный момент проблем с перевозками в Матвеевке как таковых нет, кроме одной, – отсутствие 54-го маршрута.
– Это был очень удобный маршрут. Не нужно было пересадку делать, да и дешевле поездка выходила, – отмечает одна из жительниц.
Напомним, что на минувшем заседании исполнительного комитета городского совета у компании “Евротранстехсервис” изъяли маршруты № 54 и № 83.
В ходе мониторинга работы транспорта начальник отдела пассажирских перевозок Станислав Прохода также проверил состояние маршрутных автобусов внутри.
Станислав Прохода отметил, что состояние салонов маршрутного транспорта удовлетворительное.
– В целом салоны в нормальном состоянии, машины вымыты изнутри, а вот снаружи не все. За что и был сделан выговор начальнику автоколонны. Если не отреагируют на замечания, то будем принимать более жесткие меры, – сказал он.
Источник: МедиаИнфо
charset="utf-8">
>