Мама изнасилованной Ирины Крашковой молится перед иконой за спасение “врадиевских насильников” (ФОТО)

Мама изнасилованной Ирины Крашковой молится перед иконой за спасение “врадиевских насильников”, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Как передает ТСН, мама Ирины Крашковой, пострадавшей от “врадиевских насильников”, простила обидчиков ее дочери и теперь молится за спасение их душ перед чудотворной иконой.

– Ирина сейчас в основном лечится. Думаю, она не сможет работать в будущем, но я постоянно молюсь за нее. И очень часто плачу. Но надежда есть, должна быть назначена операция, но когда, мы не знаем, — говорит пенсионерка Мария Кирилловна.

– Какое будет решение суда, зависит от этих несчастных – им надо покаяться — может, тогда дадут меньшие сроки. Они ведь такие молодые, красивые, я их давно простила в душе и искренне молюсь за них перед чудотворной иконой Божьей матери, – добавила женщина.

Мама Ирины рассказала, что у ее дочери есть молодой человек по имени Витя.

– Но он не искренний, и любит ее из корысти — я так считаю как мать. Его первая жена бросила, уехала и вышла замуж за другого. Он нигде не работал, а Ира постоянно ему помогала, прощала и очень часто плакала, бедная моя девочка, – рассказала женщина.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>