Коммунальщики всю ночь чистили и посыпали городские дороги

Сегодня ночью на дорогах Николаева работало 19 единиц спецтехники, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо с ссылкой на отдел информационного обеспечения Николаевского горсовета.

Трактор Т 158 с 20:00 часов до 02:00 часов расчищал ул. Строителей на участке от пр. Октябрьского до ул. Передовой, ул. Дзержинского, от ул. Большой Морской до ул. Чкалова. Так называемые “пылесосы” вместе с Уралом с 23:00 часов до 06:00 часов работали на очистке ул. Садовой, ул. Скороходова, ул. Космонавтов, от пр. Октябрьского до Херсонского шоссе.

Остальная техника была задействована для посыпки дорог. За ночь обработали все главные дорожные артерии города, в том числе пр. Гер. Сталинграда, пр. Мира, пр. Октябрьский, пр. Ленина и другие.

Как уточнили в КП “ЭЛУ автодорог” на эти цели было израсходовано 198 тонн песчано-солевой смеси.

Источник: МедиаИнфо