Изменен номер телефона доверия, по которому граждане могут обращаться в органы внутренних дел

По инициативе руководства НГУ УМВД Украины в Николаевской области был создан “телефон доверия”, по которому круглосуточно можно предоставлять информацию о негативных фактах в работе правоохранительных органов, высказывать свои предложения и пожелания относительно устранения недостатков и решения проблем в деятельности милиции.

С 19 сентября 2011 года номер, по котрому можно обратиться в ОВС изменен. Если у Вас возникли вопросы, относящиеся к компетенции органов внутренних дел или Вы стали свидетелем совершения преступления либо его жертвой, просим обращаться по “телефону доверия” НГУ УМВД Украины в Николаевской области по номеру 50-15-48.

Все обращения, которые поступают на «телефон доверия», обязательно принимаются на рассмотрение, даже если они анонимные. Всего же за 4 месяца существования «телефона доверия» от граждан поступило 38 звонков, сообщили в ОСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.