В связи с ухудшением погодных условий (интенсивные снегопады, сильный ветер) из-за значительных снежных переметов на дорогах области возникли трудности для движения транспортных средств, а именно:
– автодорога М-14 “Одесса-Мелитополь-Новоазовск”, начиная от с. Нечаяное до г. Николаев и другие места;
– автодорога Р-06 “Ульяновка-Николаев” от г. Новая Одесса до с. Баловное.
Как проинформировали в Госавтоинспекции Николаевской области, аналогичная ситуация сложилась на автодорогах Н-11 “Днепропетровск-Николаев” и Н-14 “Александровка-Кировоград-Николаев”.
В соседней Одесской области, согласно решению службы автомобильных дорог Украины в Одесской области:
– ограниченно (запрещено) движение тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств во всех направлениях въезда в г. Одесса.
– закрыто движение всех транспортных средств по направлению “Одесса-Рени”.
Режим ограничения (запрета) движения введен с 12:00 часов 29 декабря 2014 года на срок действия опасных условий связанных с неблагоприятными погодными условиями.
Напомним, что из-за непогоды рабочий день сегодня сокращен до 15:00 часов.
Источник: МедиаИнфо