Ирину Дубцову избила в аэропорту дочь российского миллионера (ФОТО)

Поездка Ирины Дубцовой в Новый Уренгой закончилась публичным скандалом в аэропорту, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Как передает издание Super, 33-летняя певица вступила в потасовку с Дарьей Андреевой, дочерью генерального директора ООО “Газпром добыча Ямбург” Олега Андреева. Как прокомментировала Ирина Дубцова, разъяренная дочь бизнесмена ударила ее по лицу. Сразу после конфликта артистка поспешила написать заявление на обидчицу, которая также написала ответное заявление на певицу.

– Мы вышли из самолета и сели в один автомобиль, который предоставляли пассажирам VIP, чтобы доехать до здания аэропорта. Нам пришлось подождать пару минут других пассажиров и, поскольку я приехала в Новый Уренгой с температурой 37,9, я в вежливой форме попросила попутчицу прикрыть дверь автомобиля, на что та неадекватно нахамила мне. Я не стала отвечать грубиянке. Как только мы зашли в здание аэропорта, девушка повернулась и ударила меня по лицу. Я, конечно, вызвала полицию и написала на нее заявление, – сказала Ирина Дубцова.

Как утверждает Ирина Дубцова, в результате потасовки она осталась с садиной на носу, однако не стала отменять концерт.

Источник: МедиаИнфо