Инвалид погиб во время пожара жилого дома

22 февраля 2014 года в 17:50 часов на пункт связи 14-й Государственной пожарно-спасательной части поступила информация о пожаре жилого дома по ул. Леси Украинки в с. Мостовое, Доманевского района, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

На место пожара немедленно было направлено дежурное отделение караула. Соседи проинформировали, что в жилом доме может находиться человек. Прибыв на место спасатели сразу приступили к тушению пожара.

В помещении было обнаружено тело погибшего мужчины 1960 года рождения, инвалида 2 группы. Площадь пожара составила 20 кв. м. Огнем уничтожено матрац, постельные принадлежности, повреждены стены дома.

Как проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем владельца дома.

Источник: МедиаИнфо