29 октября 2013 года в 12 часов 10 минут, в с. Лысая Гора, Первомайского района водитель мотоцикла ИЖ-Планета двигаясь по переулку Ташличному в направлении ул. Советской допустил столкновение с автомобилем Мersedes Benz 308D. В результате дорожно-транспортного происшествия 9-летний пассажир мотоцикла ИЖ-Планета скончался по дороге в больницу.
03 ноября 2013 года в 18 часов 40 минут в с. Новоивановка, Баштанского района водитель автомобиля ВАЗ 2109, двигаясь по ул. Центральной в направлении ул. Одесской, выехал на полосу встречного движения и допустил наезд на велосипедиста. От полученных травм велосипедист погиб на месте происшествия.
15 ноября 2013 года в 18 часов 10 минут на 280 км автодороги «Киев – Одесса», в Кривоозерском районе водитель автомобиля MAN 26.440, двигаясь в направлении г. Киева, совершил наезд на пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть, перепрыгнув через транспортное ограждение в ночное время. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм погиб на месте.
Госавтоинспекция Николаевской области обращается к очевидцам или свидетелям этих дорожно-транспортных происшествий с просьбой, если Вы владеете какой-либо информацией, обратиться в Следственное Управление УМВД Украины в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 41 или позвонить: (0512) 49-82-43, 49-83-53 или в дежурную часть Управления ГАИ УМВД Украины в Николаевской области (0512) 21-20-91.
Источник: МедиаИнфо
charset="utf-8">