Городские власти обещают контролировать график движения автобусов и маршруток в Матвеевку

16 ноября 2011 гоа, городской голова Владимир Чайка провел выездное расширенное совещание в микрорайоне Матвеевка, в ходе которого было поднято много проблем и даны соответствующие поручения городским службам.

Глава администрации Центрального района Владимир Рыжик отчитался об обеспечении движения пассажирского транспорта в микрорайоне. Так, по его словам, уже установлены таблички с графиками движения городских автобусных маршрутов общего пользования № 24, № 48, № 54 на трех остановках: конечная остановка – ул. Силикатная, 275; остановка “ул. Адмиральская”; остановка “Пушкинское кольцо”. Также размещены графики движения в автобусах каждого маршрута, сообщили в отделе информационного обеспечения Николаевского горсовета.

Работниками отдела социально-экономического развития микрорайона Матвеевка осуществляется постоянный контроль за движением пассажирского транспорта. По состоянию на 30 ноября ситуация изменилась к лучшему. Об этом свидетельствует тот факт, что за последние две недели жалоб от жильцов не поступало.