Сегодня город Николаев встречает юнкоров со всей Украины (ФОТО)

Сегодня в город Николаев приехали юнкоры из Киева, Львова, Винницы, Черкасс, Житомира, Львовской области, Хмельницкой и других областей Украины, сообщает МедиаИнфо.

По словам юнкора газета «Молодіжний вістник», Ирины, город Винница: «Участие в конкурсе способствует тому, чтобы юнкоры, впитывали новые знания, новые методики, дизайн… и то, что в этом году конкурс приобрел статус – Международный, это говорит о том, что газета и журналистика это та тема, которая поможет найти общий язык с другими участниками».

Как отмечает координатор Николаевского пресс-клуба Татьяна Денисенко, уже в течение последних нескольких лет к участию в Конкурсе приобщались юнкоры из Болгарии, России, Польши, Молдовы, с каждым годом виды школьных изданий не только росли в количестве, но и качестве, поэтому в 2013 году было принято решение объявить о проведении ХVI Международного конкурса школьных медиа. Юнкоры со всех городов Украины и областей, а также из разных уголков мира, с нетерпением ждут самое масштабное событие школьной печати, которое состоится 26 апреля в областном дворце творчества учащихся.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>