Город Мастеров подарит николаевцам “Крещенскую мистерию”

19-20 января в Николаеве на втором этаже торгового центра КИТ состоится этно-психо-эзотерический фестиваль Город Мастеров “Крещенская Мистерия”, сообщает МедиаИнфо.


Мероприятие соберёт более 50 мастеров из России и Украины, подарит участникам более 100 открытых мастер-классов для всех желающих. Фестиваль включает в себя ярмарку изделий ручной работы.

Главная концепция Фестиваля: каждый из нас должен стать Мастером в своей жизни и делиться своим мастерством с другими!

Как рассказали организаторы мероприятия, фестиваль подарит вам атмосферу настоящего волшебства, много чудес и сюрпризов! Участвуя в нём, вы сможете приобрести новых друзей, знания и опыт, новые краски жизни, ощущения и эмоции, возможность реализовать себя. Фестиваль – круг единомышленников, которые преображают духовную, культурную и творческую жизнь города Николаева.

Фестиваль «Город Мастеров» – зона, свободная от алкоголя, никотина, наркотиков и политики для творчества, радости, любви, свободы.

Источник: МедиаИнфо