Главным приоритетом в деятельности руководителей Николаевщины на 2017 год стало строительство

Главными приоритетами в деятельности руководителей Николаевской области на 2017 год является строительство и помощь участникам АТО, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Так, председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко пообещал в новом году завершить строительство новой школы фехтования, находящейся возле парка “Победа” в г. Николаеве. Губернатор во время одного из брифингов заявил, что лично контролирует процесс строительства и оснащения спортзала. Напомним, что здание старой фехтовальной школы, в котором тренировалась Олимпийская чемпионка Ольга Харлан, разрушилось.

Кроме этого, Алексей Савченко на протяжении высказывал намерения продолжить в 2017 году оказывать помощь военным участникам АТО обустраивать свой быт.

В свою очередь Николаевский городской голова Александр Сенкевич планирует завершить ремонт в городской школе № 36, которая через трещину в здании уже несколько лет находится в аварийном состоянии.

Источник: МедиаИнфо