Местные жители, которые пришли на прием по личным вопросам к руководителю гарнизона милиции области, жаловались на бездействие государственных служб и выражали несогласие с процессуальными решениями правоохранителей.
По каждому факту Виталий Гончаров, внимательно выслушав претензии заявителей, приглашал к беседе следственных и выяснял в присутствии гражданина все детали дела.
– Подумайте, что можно еще сделать, на что нужно обратить внимание, чтобы решить вопрос гражданина, но исключительно в интересах справедливости. А если отдельные действия невозможны – объясните четко и определенно человеку причину и посоветуйте пути решения проблемы, – сказал начальник УМВД.
Как проинформировали в ССО УМВД Украины в Николаевской области, по отдельным фактам начальник УМВД назначил проведение комплексной проверки с участием специалистов областного уровня.
Источник: МедиаИнфо