Двое мужчин повесились в Корабельном районе Николаева

В Корабельном районе г. Николаева по месту своего жительства были обнаружены тела местных жителей 34-х и 35-ти лет – мужчины покончили с жизнью через повешение, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Утром в 06:05 часов в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию “102” поступила информация о том, что квартире в Корабельном районе г. Николаева обнаружено тело 35-летнего местного жителя. Мужчина покончил с жизнью совершив самоубийство через повешение.

Через 30 минут правоохранители получили аналогичное сообщение – таким же образом ушел из жизни 34-летний николаевец.

Как проинформировали в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, эксперт, осмотрев тела погибших, не выявил на них каких-либо признаков насильственной смерти. Тела направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти. Что именно побудило мужчин пойти на такой отчаянный шаг, в настоящее время устанавливают правоохранители.

Источник: МедиаИнфо