Два неэксплуатируемых здания сгорели за сутки в Николаевской области (ФОТО)

19 апреля 2014 года в 17:50 часов на пункт связи 22-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступила информация о пожаре в неэксплуатируемом одноэтажном здании по ул. Курортной в г. Очакове, Николаевской области, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

К месту вызова выехал дежурный караул части. Усилиями двух отделений пожар на площади 40 кв. м полностью ликвидирован в 18:25 часов.

Огнем уничтожены перекрытия здания. Спасен дом. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

Как проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, в тот же день в 20:43 часов дежурный караул 5-й Государственной пожарно-спасательной части получили информацию о пожаре еще одного не эксплуатируемого жилого дома по ул. Торговой в г. Николаеве.

Пожар ликвидирован в 21:10 часов на площади 40 кв. м. Огнем уничтожено здание. Пожарные спали рядом расположенный жилой дом. Пострадавших и травмированных нет. Причина пожара сейчас устанавливается.

Источник: МедиаИнфо