Как проинформировали в отделе информационного обеспечения Николаевского горсовета, снегоуборочные машины вышли на городские дороги еще вчера вечером и работают в режиме нон-стоп. За ночь на основные магистрали города было высыпано 39 тонн соли и 120 тонн песчанно-солевой смеси.
В данный момент транспортные артерии города обслуживает 11 снегоуборочных, 11 посыпочных и 3 универсальных автомобиля. Как заверил директор КП “ЭЛУ автодорог” Валерий Положенко, снегоочистительные работы будут продолжаться до тех пор, пока все магистрали Николаева не будут приведены в надлежащее состояние.
Городская власть обращается к жителям города с просьбой убрать свои автомобили с обочин дорог, чтобы не мешать работе снегоочистительной техники.
Источник: МедиаИнфо