Десять предприятий Ленинского района погасили задолженность по зарплате перед своими сотрудниками

За I квартал 2013 года в администрации Ленинского района Николаевского городского совета проведено 3 заседания районной временной комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате (денежного обеспечения), пенсий, стипендий и других социальных выплат, сообщает МедиаИнфо.

Как уточнили в отделе промышленности, экономического планирования, торговли, быта и услуг администрации Ленинского района, на заседании комиссии были заслушаны руководители 16 предприятий-должников. По результатам работы комиссии 10 предприятий Ленинского района погасили долг.

В прокуратуру Ленинского района направлено письмо о принятии соответствующих мер к этим предприятиям-должникам, которые игнорируют заседания комиссии и накапливают задолженность.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>