
Сообщается, что при рассмотрении комплексной программы “Образование” и.о. Николаевского городского головы – секретарь Николаевского горсовета Татьяна Казакова спросила докладчика по этому вопросу Анну Деркач на каком этапе готовности находится реконструкция школы № 36 в Николаеве.

– 1 июля 2018 года согласно календарному графику строители должны завершить работы, чтобы дать возможность администрации учреждения подготовить его к новому учебному году – навести порядок в классах, разместить мебель. В бюджете города на 2018 год на реконструкцию школы предусмотрено 30 млн. 200 тыс. грн., из них 22 млн. грн. направят на реконструкцию пристройки и почти 8 млн. грн. – на завершение капитального ремонта. Проект сейчас находится на корректировке и по предварительным данным надо будет выделить еще 4 млн. 800 тыс. грн., – сказала и.о. начальника управления образования Николаевского горсовета Анна Деркач.
Читайте: Капитальный ремонт школы № 36 планируют завершить в 2017 году
В результате, Татьяна Казакова предложила провести выездное совещание на территории школы с участием подрядчика и депутатов Николаевского горсовета, чтобы держать вопрос на контроле.
Источник: МедиаИнфо