
Как проинформировали в пресс-службе Николаевской ОГА, представлял руководителя региона Первый заместитель главы Администрации Президента Украины Виталий Ковальчук.
Представляя нового губернатора, Виталий Ковальчук выразил уверенность в том, что Алексей Савченко даст новый толчок развития Николаевщины, и обеспечит переход от экстремального режима к экономическому росту в области.
– У Алексея Савченко есть большой кредит доверия от Президента Украины. Надеюсь, что и вы ему это доверие предоставите. Мы ожидаем конкретных результатов от нового главы области, – сказал Виталий Ковальчук.
Алексей Савченко поблагодарил за высокое доверие Президенту Украины Петру Порошенко.
– Я настроен на борьбу и преодоление коррупции. И прошу всех присоединиться к этому, – сказал Алексей Савченко.
Новый губернатор объявил о намерении создать объединенное движение патриотов Николаевщины. Также он призвал силовые органы содействовать защите бизнеса, который наполняет местные бюджеты.
– Я верю, что вместе с общиной и с Президентом мы победим, – резюмировал Алексей Савченко.
Источник: МедиаИнфо