Боевики наступают! Российские войска бьют из “Градов” и задействуют снайперов (ВИДЕО)

За последние сутки террористы 85 раз обстреляли позиции украинских военных и мирное население в зоне АТО – противник все чаще применяет запрещенное вооружение, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Как уточнили в штабе АТО, эпицентром напряженности остается на данный момент донецкое направление. Только здесь зафиксировали 52 обстрела.

В Луганской области террористы ударили в полночь из гранатометов различных систем по Крымскому и Золотому.

– В Марьинке активно работают вражеские снайперы. Под утро боевики 20 реактивными снарядами РСЗО “Град” ударили по Нижнему, – заявили в пресс-центре АТО.

Значительное накопление вражеской тяжелой техники на линии разграничения свидетельствует о том, что российско-террористические войска готовятся к наступательным действиям. Об этом идет речь в сюжете Телеанала новостей 24.

Источник: МедиаИнфо