Бандиту в Снигиревскую колонию из Донецкой области в пачке со стиральным порошком прислали мобильный телефон (ФОТО)

В Снигиревской исправительной колонии (№ 5) управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Николаевской области, во время отработки оперативной информации, поступившей от оперативных работников учреждения, была предупреждена очередная попытка передачи в охраняемую зону мобильного телефона, сообщает МедиаИнфо.

Так, 4 июля 2013 года в посылке, поступившей для осужденного С. от гражданина П., жителя г. Макеевка, Донецкой области, был обнаружено и изъят мобильный телефон, который был скрыт в упаковке со стиральным порошком.

По данному факту собраны соответствующие материалы и направлены по принадлежности для последующего принятия решения, проинформировала старший инспектор группы контрольно-аналитической работы Снигиревской исправительной колонии Алла Цыган.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>