Александра Попова, жертва зверского избиения, вышла из комы в которой находилась 42 дня

Сегодня Александра Попова, которая более 40 дней находилась в коме после жестокого избиения, пришла в себя. Об этом «Новостям-N» сообщила тетя девушки Ирина Цветухина.

– Наша Сашенька проснулась! Ее мама пробыла с ней больше трех часов, Саша все понимает! Она пока не может говорить из-за пробитой трахеи, но она все-все понимает! – поделилась радостью женщина.

По ее словам о том, что Саша пришла в себя, уже сообщили в фонд Рината Ахметова, сейчас для девушки ищут реабилитационную клинику.

Маме Саши разрешили теперь находиться возле дочери круглосуточно.

Саша дышит сама. По словам Ирины Николаевны, врачи рекомендовали принести в палату фотографии, показывать их девушки, говорить с Сашей побольше. Родные Саши убеждены, что она адекватно воспринимает реальность – когда мама с ней говорила, она  плакала.