Заключенному Николаевского следственного изолятора пытались передать наркотики в подсолнечном масле (ФОТО)

Заключенному Николаевского следственного изолятора пытались передать наркотики в подсолнечном масле, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

В Николаевском следственном изоляторе управления ГПтС Украины в Николаевской области в ходе отработки оперативной информации во время осуществления досмотра продуктовой передачи, которая поступила от гражданина К., 1988 года рождения на имя заключенного Н., 1987 года рождения в бутылке с подсолнечным маслом обнаружена и изъята жидкость прозрачного цвета со специфическим запахом.

Как проинформировали в пресс-службе управления ГПтС Украины в Николаевской области, по данному факту была вызвана следственно-оперативная группа Центрального ОП ГУ НП Украины в Николаевской области.

Источник: МедиаИнфо