Россия крупно проиграла Канаде в полуфинале Молодежного чемпионата мира по хоккею (ФОТО)

Молодежная сборная России по хоккею не вышла в финал чемпионата мира, крупно проиграв Канаде со счетом 0:5, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Как передает Eurosport, хозяева турнира открыли счет уже на первой минуте. Затем «кленовые» забросили в ворота Ярослава Аскарова на 10-й и 15-й минутах. Четвертая шайба влетела в начале второго периода, последняя – когда Россия сняла вратаря. Единственный гол россиян отменили из-за положения вне игры.

В параллельном матче американцы выиграли со счетом 4:3 у финнов. На 17-й минуте заключительного периода счет был равным, но США реализовали большинство.

После разгромного поражения в полуфинале, команда России под руководством Игоря Ларионова сыграет в матче за третье место с Финляндией.

Источник: МедиаИнфо