Так, в понедельник, 16 ноября, мероприятия на Николаевщине спасатели провели дважды. Сначала обработали дезинфекционным раствором прилегающую территорию дошкольного учебного заведения «Ромашка» в пгт Еланец, второй раз — здания гимназии № 3 и городской больницы № 5 в Корабельном районе г. Николаева.
Также в г. Очаков с привлечением специальной машины радиационной и химической защиты тяжелого типа 22 государственной пожарно-спасательной части проведена обработка улиц и тротуаров по маршруту: улица А.Зинченко — 8-го Марта — Суворова — Спасская — вокруг коммунального предприятия «Очаковский рынок» — Приморский спуск к стадиону
«Артания».
Как проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, все работы осуществлялись в специальных костюмах, масках, очках, одноразовых защитных перчатках.
ЧИТАЙТЕ: На Николаевщине показатель заболеваемости на COVID-19 превышает норму в восемь раз
Источник: МедиаИнфо