6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Николаевские спортсмены завоевали 7 золотых медалей на клубном чемпионате Украины по тхэквондо
17:16
С 7 по 9 ноября в Харькове состоялся чемпионат Украины по тхэквондо в котором приняли участие больше 800 спортсменов ДЮСШ, СДЮСШОР и клубов со всех регионов страны, в том числе и воспитанники николаевской детской юношеской спортивной школы № 2, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Как проинформировали в управлении физикультуры и спорта Николаевского горсовета, по результатам соревнований команда ДЮСШ № 2 завоевала 7 золотых, 1 серебряную, 5 бронзовых медалей и заняла 3 место в чемпионате.

На чемпионате тхэквондо Николаев представляли 26 спортсменов нашего города. По результатам "золото" турнира завоевали:
- Никита Иванов (Николаев, ДЮСШ № 2) - весовая категория до 58 кг взрослые;
- Самир Мирзоев (Николаев, ДЮСШ № 2) - весовая категория до 30 кг юноши;
- Марсель Ким (Николаев, ДЮСШ № 2) – весовая до 55 кг юниоры;
- Мария Лабузова (Николаев, ДЮСШ № 2) – весовая до 63 кг юниорки;
- Симур Мирзоев (Николаев, ДЮСШ № 2) – весовая до 45 кг кадеты;
- Екатерина Колотинская (Николаев, ДЮСШ № 2) – весовая до 59 кг кадетки;
- Александра Лабузова (Николаев, ДЮСШ № 2) – весовая до 36 кг юноши (девочки).

Второе место и серебряные медали получила:
- Екатерина Постольник (Николаев, ДЮСШ № 2) – весовая ло 51 кг кадетки.

Бронза турнира дасталась спортсменам:
- Александру Амарину (Николаев, ДЮСШ № 2) – весовая до 41 кг кадеты;
- Елизавете Коптевой (Николаев, ДЮСШ № 2) – весовая свыше 59 кг кадетки;
- Анжелике Вараксе (Николаев, ДЮСШ № 2) – весовая до 55 кг юниорки;
- Никите Сабирову (Николаев, ДЮСШ № 2) – весовая до 51 кг юниоры;
- Никите Сломову (Николаев, ДЮСШ № 2) - весовая категория до 36 кг юноши.

Источник: МедиаИнфо
Категория: Областная и городская власть | Просмотров: 138 | Добавил: mediainfo | Рейтинг: 0.0/0